Работа в Евроком-Авто (Москва): отзывы сотрудников

Евроком-Авто

Москва
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

1.7
3 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Евроком-Авто получила оценку 1.67 из 5 звезд 3 отзывах. Это говорит о неудовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (3)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (3)
Позитивные (0)
Негативные (3)
Нейтральные (0)
Сотрудник @guest-1fbf0beacd
Евроком-Авто
13 мая 2020
2.0 Плохо
Достоинства
Хорошие ребята на складе
Недостатки
Сплошной ходячий недостаток.
Нарушение ТК от начала трудоустройства и до увольнения. Выплата зп на усмотрение Александра Михайловича, если в месяце 21 день рабочий, то ты должен где то взять 23 дня, тогда получаешь 50000,как и обещанно. Субботы дежурные не оплачивают, переработки так же не оплачивают, это наши проблемы что мы стоим в пробках, вы должны и все. Проработал там водителем 5 месяцев, уволился, расчёта до сих пор нету. В связи с пандемией, без приказа, уведомив по ватсап, решило снизить зп, кто им неугоден, так же увольняют по ватсап. Так что, прежде чем идти туда работать, 100 раз подумайте.
Поддерживаете отзыв?
0
Сотрудник @guest-32e87a99e5
Евроком-Авто
7 февраля 2019
1.0 Очень плохо
Достоинства
Не обнаружено
Недостатки
Полнейшее нарушение ТК.Работают в большинстве своем иностранцы,и алкаши на временной завязке.Но такими удобно командовать,ногой топнул и всё.
Обеденный перерыв 30 мин .На собеседовании принемают секретарь,руководства нет.Начальник производствамило улыбался но решения не принимает.
В первый день меня поставили работать одного в изоляции от коллектива.А на второй день послушав коллектив,понял что зашёл не в те двери .Доработав до вечера ,второго дня,по человечьи уведомил начальника производства Федора,что ухожу.
При вопросе о расчете,мило улыбался и обещал .
Но денег так я и не дождался,даже спустя месяц.
Все это время я напоминал,аккуратно о себе смс .Первые две недели кормили завтраками ,а потом и вовсе мой номер заблокировал.
На сайте HHru было указано от 40-60 т.р.
Но 60т.р.там не дослужиться и за век,это я узнал со слов сотрудников.А ставят сразу на 40т.р.Увидите вакансии это компании,бегите прочь в обратную сторону.
Поддерживаете отзыв?
0
Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

Регистрация владельца