@guest-7e0457ee71
Достоинства
Я проработала маркетологом в федеральной компании ‘Лазурит’ чуть больше года. Это было незабываемое время: для тех, кто любит работать, ‘Лазурит’ создаёт все условия для успешного продвижения в карьере. Свобода выбора- одна из ключевых характеристик этого дружного коллектива. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Обо всем расскажу по порядку:
1. Про рабочий процесс. У руля стоят очень грамотные люди с аналитическим складом ума и пониманием реалий мебельного бизнеса в России. Неслучайно компания на рынке уже 26 лет - это заслуга крутой команды, у которой есть внятный план. Четкая постановка задач, реальные сроки на их выполнение,интересные задачи (=мощный толчок к профессиональному развитию), отсутствие маразма и хаоса - всё это про ‘Лазурит’. Отдельное спасибо Коммерческому директору и Руководителю отдела закупок- эти люди многому меня научили.
2. Про коллектив. Абсолютно здоровая атмосфера. Взаимопомощь и взаимовыручка - и это про Лазурит. Любые трудности преодолимы, любые вопросы решаемы.
3. Про зарплату. Зарплата белая - это плюс. Она индексируется. Особая гордость компании - выплаты точно в срок, никаких задержек.
4. Про карьерный рост. Мне предложили повышение через пять месяцев работы. Если у сотрудника есть желание зарабатывать , расти горизонтально или вертикально - возможности просто безграничны. Единственное, в компании нужно работать: лодырей и халтурщиков здесь не любят - они быстро ‘выбывают’.
Спасибо Лазуриту. Спасибо моему самому любимому работодателю (да простит меня нынешний). Я желаю компании задавать мебельные тренды в России,выпускать крутые коллекции и быть сильнее даже самых продвинутых конкурентов!
Недостатки
Мало тренингов