Войти
  • Все компании
  • Работа в Спецторг (Санкт-Петербург): отзывы сотрудников, вакансии

Работа в Спецторг (Санкт-Петербург): отзывы сотрудников, вакансии
Санкт-Петербург
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

2.8
6 отзывов
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Спецторг получила оценку 2.8 из 5 звезд 6 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Вакансии в Спецторг (0)

На данный момент вакансии отсутствуют

К сожалению, в Спецторг сейчас нет вакансий. Вы можете посмотреть вакансии других компаний используя поиск.
Искать по всем компаниям
Искать по всем компаниям

Отзывы сотрудников (6)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (6)
Позитивные (2)
Негативные (2)
Нейтральные (1)
Сотрудник @guest-6f11eb2996
21 августа 2023
Одной из ключевых обещаний компании была свобода выражения идей. Но, к моему сожалению, этот аспект оказался гораздо менее реальным, чем показалось изначально. Было сложно пробиться со своими идеями через слои бюрократии и иерархии, которые часто казались непроницаемыми. Мое желание внести свой вклад и предложить новые подходы быстро угасло, когда столкнулось с нежеланием руководства искать альтернативные пути.Вместо того чтобы работать как единая команда, часто наблюдались ситуации, когда различные отделы действовали как изолированные субъекты, что приводило к ненужным проблемам и задержкам в проектах.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-4bd8fff8c4
6 июля 2018
Достоинства
Дружный коллектив интересная работа,возможность покупать товар со скидкой.Если хорошо работаешь, не опаздываешь и не прогуливаешь,платят премии.Если заболел,нужно к врачу или какие то проблемы, руководство относится понимающе без проблем отпускает, не когда не было чтоб кого то не отпустили, как во многих компаниях. Зарплата без задержек, со всеми праздниками поздравляют.
Недостатки
Кто приходит не работать, а отсидеться долго не задерживается.Сразу видно кто хочет работать и хорошо работает, а кто нет, тех сразу увольняют.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-9d0e26fc02
28 марта 2014
Достоинства
- нормальный коллектив в большинстве своем;

- зарплата без задержек;



На различных подобных сайтах я читал достаточно отзывов о данной компании. Человек, который там не был, может подумать: "На фиг надо идти в такую помойку?!" Но на самом деле отзывы здесь оставляются в основном на эмоциях. Я в "Спецторге" проработал порядка 2х лет. Поэтому определенно могу сказать, что это не самая худшая компания в Питере. Зарплата, конечно, не зашкаливает, но платится вовремя и честно. Мне хотелось, чтобы платили больше, поэтому это и стало одной из причин почему я там больше не работаю. Но в целом, я не согласен с теми людьми, которые поливают грязью "Спецторг" в интернете. Не смотря на все мои закидоны, мне нравилось там работать.
Недостатки
Наверно, они тоже есть, но на мой взгляд не принципиальны, чтобы здесь их перечислять.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-c514b4ca8b
4 марта 2014
Достоинства
Хороший коллектив
Недостатки
Компания с ереванскими корнями. Но как не странно ребята адекватные, хотя, по моему мнению, немного далеки от темы. И на этой вязкой почве в компании появился странный рыжий зверёк - Лена Морозова, которая маленькими лапками пытается подмять всю компанию. Существо на вид абсолютно без обидное, но двумя передними резцами крепко впилась в компанию и посасывает из неё кровь. По уровню компетенции зверёк, явно в аутсайдерах, и в плане бизнес-процессов, и в плане знания ассортимента, и в плане управленческих способностей, но создаёт вокруг себя ауру всезнайки и няшечки!) Все информацию до директора, доносит в ей удобном свете, поэтому руководство не в курсе событий внутри компании. Очень ловко умеет делегировать обязанности и ответственность. Их у неё просто НЕТ! Потому что няшка не может быть виновата, она же няяяшечка) Те несчастные, которые остались работать и со скорбием называют её своей коллегой, не воспринимают её в серьёз. И стараются не связываться. Хотя она понимает, что она в коллективе мягко говоря чужая. За время своего присутствия зверёк не принёс ни какого благо в компанию, просто тихоничко посасывает кровушку, пока не уложит компанию на лопатки, а потом перейдёт в другую, у неё за плечами и рыжим пушистым хвостиком уже есть "трупики" предыдущих организаций. В целом коллектив хороший, бодрый, адекватный. Но не приходите работать сюда! Денег тут вы не заработаете, и те что заработали вам могут не выплатить, обложив штрафами. А теперь еще и зверёк появился! С его появлением стало в разы хуже.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-5693fecebe
20 марта 2012
Достоинства
Система работы в компании-приоритет самоорганизации и ответственности. Стабильный оклад всегда вовремя и в полном объёме. Оплаченные отпуска,больничные, переработки. Кто работает, тот зарабатывает. Большинство коллектива работают с открытия. Жёстких мер нет, всегда есть шанс реабилитироваться. На Дни Рождения-подарок от фирмы.

Директора- интеллегентнейшие людипо отношению ко ВСЕМ сотрудникам. Добросовестный труд оценивается подарками и премиями, карьерным ростом.
Недостатки
Пока нет отлаженной премиальной системы. Руководство слишком лояльно к нарушителям дисциплины.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-04b04f0f7e
1 августа 2011
Достоинства
нет таковых
Недостатки
1)гендиректор не понимает, что происходит вообще и компанией рулят глупые женщины.

2)текучка кадров и плюс ко всему при маленькой зарплате очень большие обязанности

3)одним словом банда-ара, которые мало что понимают в бизнесе.

4) коллектив подбирается абы как для трудомассы
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и оставьте отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.