RapidSoft

RapidSoft: отзыв сотрудника @guest-47af9805c7 от 7 августа 2014

1.0
7 августа 2014
@guest-47af9805c7
Достоинства
не известны
Недостатки
Компания РэпидСофт(RapidSoft) не выполняет договорные обязательства.

Наша компания сотрудничала с РэпидСофт(RapidSoft) несколько месяцев в качестве поставщика программистов. Оплаты всегда были с задержками. Оплата за последний период не последовала вовсе. Комментарий менеджера Ильи Больных, работавшего с нами:

-"Приоритет погасить задолженность перед сотрудниками несоизмеримо выше, чем перед АндерсенСофт" - это сообщение было на третий месяц задержки оплаты.

Генеральный директор Василян Роман в результате эскалации вопроса отреагировал следующим образом:

-"Такая сумма! Какие мелочи! Заплатим, когда нам заплатят". - По истечении пяти месяцев работа не оплачена.

Более жесткие требования оплатить привели к тому, что нас отправили в суд.

Хочу сказать, что сумма и период в пять месяцев не значительны, мы понимаем трудности работы и никогда бы не стали "лезть в ноздри". Однако, для компании РэпидСофт(RapidSoft) сделали исключение. Потому что ни главный бухгалтер, ни Илья Больных, ни Роман Василян не стремились соблюсти свои обязательства, а всячески пытались скинуть с себя ответственность(Роман: "Илья за это отвечает", Илья: "звони Роме") и как я полагаю, уже в самом начале не планировали выполнять финансовые обязательства.

Акт за выполненные работы подписан. Мы идем в суд.
0
Начать дискуссию
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в RapidSoft
Написать отзыв