Pandora

Pandora: отзыв сотрудника @guest-1062bac85a от 26 марта 2020

3.0
26 марта 2020
@guest-1062bac85a
Достоинства
Белая з/п (если это для кого-то плюс), молодой коллектив, работа не пыльная. Все легко, быстро всему научится любой новичок. Штрафов нет (без причины)
Недостатки
Бренд скатился. Очень много браков, некачественные материалы. Качество упало, цены выросли. Ужас. Старое оборудование в магазинах, учитывая такой БРЕНД, перед покупателями разваливаются подушки для колец, с них сыпется труха и виден коричневый советский клей. Стыдно. Политика компании оставляет желать лучшего: «каждый клиент должен быть облизан и обобран!» - ежедневная мотивация для сотрудников. Как вам ?
З/п очень маленькая, мб в крупных и проходимых магазинах на продажах и можно вывезти,но это кошмар. Ставка 100р/час+2% от продаж, из этого ещё вычитают налог 13%. За март (один из самых горячих месяцев для любого ювелирного магазина) я заработала 20 тысяч с хвостиком. Смены были как у всех, никакой халявы и тд, честная зарплата.
Рекомендую для тех, кто идёт работать «чтобы дома не сидеть», ибо все довольно просто, но денег не ждите. Возможен карьерный рост.
Мотивации в денежном плане для сотрудников - никакой, от продаж чистящих средств, сертификатов вообще нет процента, на позиции , которые Надо подавать, не идёт повышенный%. Просто ТЫ ДОЛЖЕН, сделал - спасибо.
Новые чистящие средства портят изделия.
У меня всё.
0
Начать дискуссию
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в Pandora
Написать отзыв