Kunjut Textile&Design

Kunjut Textile&Design: отзыв сотрудника @guest-9f120422f0 от 3 июня 2022

4.0
3 июня 2022
@guest-9f120422f0
Достоинства
Проработала в Кунжуте полгода, впечатление осталось исключительно положительное. Коллектив молодой, дружный, людей внеколлектива нет.
Хочу выделить то, чего не встрепала у других:
1. Гостевой день. Они всех сотрудников приглашают на гостевой день, чтобы человек мог посмотреть - а надо ли оно ему?
2. Первые два месяца берут по ГПХ - я вижу в этом только плюс, что в случае «не сошлись» людям не пачкают трудовую такими мимолётными работами.
3. Идут на компромисс. Стандартный график работы компании не совпадал с моим графиком, руководство на этапе собеседования согласовало со мной индивидуальные условия

Сами руководители внимательные, отзывчивые, с понимаем относятся к разным жизненным ситуациям своих сотрудников, Николай всегда с улыбкой, а Мария с новыми идеями )

Компания развита и в технологиях. Новые программы, системы, они пробуют и ищут как удобнее и оптимальнее работать. За это отдельный плюс

Что касается зп, здесь максимально все честно и понятно. Платят четко и в оговорённый срок.
Недостатки
Для меня недостатков не было.
0
Начать дискуссию
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в Kunjut Textile&Design
Написать отзыв