Войти
  • Все компании
  • Работа в Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (Москва): отзывы сотрудников, зарплата

Работа в Национальное агентство клинической фармакологии и фармации (Москва): отзывы сотрудников, зарплата

Национальное агентство клинической фармакологии и фармации

Москва
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

2.5
33 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Национальное агентство клинической фармакологии и фармации получила оценку 2.5 из 5 звезд 33 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (33)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (33)
Позитивные (8)
Негативные (18)
Нейтральные (7)
logo
5.0 Отлично
Сотрудник @guest-eab15caa3a
7 февраля 2023
Достоинства
Отличная перспективная клиника. Руководство вкладывается в развитие и улучшение качества сервиса.
Условия адекватные. Никакой жести нет.
Недостатки
раньше было бесплатное питание, сейчас отменили, к сожалению
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-e2cec00116
14 июня 2022
Достоинства
В офисе есть столы и стулья, хоть на полу не придётся сидеть.
Недостатки
Серая зарплата, о которой не говорят на собеседовании. А когда выходишь на работу, тебя ждёт сюрприз - зарплата в конверте.
При увольнении серую часть зарплаты никому не выплачивают. Отпускные и больничный тоже только с белой части.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
5.0 Отлично
Сотрудник @guest-b9fe8e72e2
19 марта 2021
Достоинства
Я хирург онколог брюшной полости. В онкоцентре НАКФФ работаю уже почти год. Пришла по рекомендации знакомых, никого здесь не знала. Добираться было неудобно, и в декабре прошлого года я отсюда ушла, чтобы поискать место поближе. Быстро нашла. Проработала там 2 недели… и снова вернулась в НАКФФ :)))) Всю жизнь бьюсь за условия работы, потому что это большие сложные операции, которые требуют реанимации, условия пребывания пациентов, наличие любых лекарств и оснащения операционной. Поэтому снова НАКФФ. Плюс немало мотивировал зарплатный пакет Сбера. Моя должность зам главного врача по онкологии. Оперирую и курирую докторов, которые ведут пациентов. Обеспеченность клиники, мое почтение. Лапроскопическая хирургия, электрохирургия… Редко, где еще найдешь аппарат Hipec для возврата крови для внутрибрюшной химиотерапии. Дорогой. Но иногда сталкиваюсь с тем, что новые специалисты хирургического профиля хотят только оперировать. Наверное, считают, что если клиника частная, то можно провести операцию и уйти. Хотя это не так. Нужно вести дневник пациента, записать, что назначил и проконтролировать.

С уважением,
Мария.
Недостатки
Крайне далеко ездить, даже пробовала уйти по этой причине, но вернулась.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-6dddc3d2f2
3 июля 2020
Достоинства
Вначале выполнение договоренностей
Недостатки
Появление дополнительных условий (план по финансам - о котором при приеме на работу не говорилось, при этом задним числом без предупреждения затем план изменяется; абсолютная некомпетентность некоторых администраторов - врач должен выполнять только их пожелания (при чем здесь медицина, главное чтобы они не работали), при режиме самоизоляции уничтожение смен (никто заранее не предупреждал, да и вообще не считал нужным что-либо говорить - главное снятие смен до нуля в зарплате), низкий уровень обеспеченности кабинета (отсутствие даже базовых моментов обеспеченности) при требовании финансовых поступлений.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-c70842622f
1 сентября 2017
Достоинства
ЗП платят во время, если есть какие-то переработки, то они тоже оплачиваются. Дружный коллектив, адекватное начальство. Удобный график работы.
Недостатки
Недостатки есть везде, но у нас они минимальные))).
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-85dc4c443c
11 августа 2017
Достоинства
Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников - это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ - это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы. Переработок не бывает, а свои заработанные деньги я получаю в срок.
Недостатки
Карьерного роста нет, занимаешься своим делом и всё
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-afddf743fe
26 января 2017
Достоинства
Нет
Недостатки
Лабораторные анализы подделывают, особенно ПЦР, что уж говорить о генетичеких панелях, которым сказочник Г.Андерсен позавидует, жаль клиентов и пациентов
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-39e9ce37db
27 октября 2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Основное лимитирующее звено в этой организации-это спасский. Ранее о нем достаточно много и в красках написано, как я понимаю действующими и бывшими сотрудниками. Практически со всем согласен на его счет. Я работал не долго, но оскорблений с его стороны насиышался достаточно, причем он, впрочем как и все глупые люди считает себя мега умным, особенно "удается"ему козырять своими весьма омнительными регалиями. О том, что он псевдопрофессор в организации не знает пожалуй только ленивый или новичок. "Вешать лапшу на уши" новоявленным клиентам и новым сотрудникам ему удается с успехом, но чуть позже все встает на свои места. Абсолютный ноль в спортивной медицине, судя по названию его докторской диссертации и аналогичных названиях( только переставлены слова в названии) написанные более юными диссертантами можно предположить, что эти диссертанты ему и писали, уж не знаю по принуждению или за мзду. В заключении могу сказать, что пока этот "персонаж" не "сойдет с небосклона", а сойти оттуда он может только вперед ногами, в этой организации делать точно нечего!
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-6dd4b60d19
23 октября 2016
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Была на собеседовании у главврача, вакансию озвучивать не буду. Она так глупенько улыбалась, я, честно была в смятении что это значит, подумала, что она либо "не со мной" либо "не в себе", ну гнала от себя эти мысли, думаю резюме же читала, поэтому не внимательна, в компьютер уткнулась, даже мнепоказалось она меня не слышала и не слушала. Домой ехала, решила почитать отзывы о работодателей...выходит не ошиблась-туповатое поведение, не только со мной. Буквально через несколько дней она мне позвонила осведомиться приняла ли я решение, я категорически отказалась! Первое впечатление самое верное! Слава Богу с остальными, вышеозвученными псвевдоначальниками не свелось познакомиться, вообще культурный шок бы плучила! Бегите оттуда, всяк кто пришел и не ходите, всяк кто только прдумал!
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-0228e359e5
13 октября 2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому "пальцем в небо" определить уровень ПАНО практически не возможно, так что почти все результаты (80%) подделываются на момент написания отчетов. В накффе спасский пиарит этот тест как "ноу-хау", в надежде, что вокруг все идиоты и не понимают. Отчеты пишут "специалисты" без сертификатов спортивного врача, терапевты и функциональные диагносты, понятия не имеющие как интерпретировать результаты под конкретный вид спорта. Генетика.... Они рассказывают, что определяют больше 100 маркеров, ориентированных на спорт, на деле-их всего 8 в имеющихся в накффе генетических панелях. И стоимость этих 8 маркеров в накффе 15 тыс рублей, по Москве- 15-30 маркеров стоит около 10 тыс в среднем чеке.
Далее по "экспертам".... Гинеколог все анемии "лечит"препаратами железа, не глядя на анализ крови, кстати у них была очень хороший гинеколог, которая вовремя поняла, что это за "контора"и сбежала в приличное место на должность главврача, ну а теперь " есть, что есть"
Невролог- понятия не имеет что такое "аффективно-респираторный синдром", чем крайне удивила одного из пациентов....уровень знаний- "нулевой"
Травматолог-ортопед....хм, к ортостелькам он "относится плохо", кроме лфк и физиотерапии при нарушениях опорно-двигательного аппарата ничего порекомендовать не может, хотя...может- оперировать!
Хорошие специалисты есть, но их можно пересчитать по пальцам одной руки- уролог Вороновицкий, рентгенолог, эндркринолог и специалисты по узи, это все, для огромной многопрофильной клиники!!! Лабораторка у них и правда хорошая, в этом они молодцы и специалисты в лаборатория есть! Но это лаборатория, а не клиника.
Клинику накфф смело можно назвать клиникой "все свои", там сват, брат, друг, дочь друга, как в старые советские времена, все друг друга "покрывают", это политика Главврача Кузнецовой-своих не трогать, остальных-можно! В клинике два клана- главврача кузнецовой и спасского, все друг друга ненавидят, подсиживают, главврач, абсолютно ничего не понимающая в спортивной медицине глупо улыбается на встречах с известными спортсменами и известными представителями из области спортивной медицины, потому как принять участие в обсуждении не хватает ни знаний, ни квалификации, лижет ж..пу генеральному директору, всем учредителям и спасскому, только чтобы усидеть на этом сладком месте, спасский называет себя профессором, но на деле он по должности, а не по званию профессор ( это принципиально!) в обществе терапевтов, который сам создал в соседнем здании, сам возглавил и сам себе эту должность выделил, работает на "откатах" при закупках оборудования, которое в среднем по Москве стоит на 20-30% меньше, чем он выставляет в счетах владельцам организации, оттого и пытается "стереть из памяти сотрудников" имя Цветковой, которая это понимала и знала. За уши тянет дочку своего друга-терапевта ильину, которую вообще врачом сложно назвать...просто родственница, ни более того, а также старичка "олимпиада-80", который беспрекословно пишет для него липовые поддельные заключения, где тот ставит свою "величавый профессорский вензелек".И вообще организация богатая и поэтому "доят" ее все, кому не лень, отчего особенно становится жалко владельцев и совладельцев, но, увы, каждый выбирает себе сам "свое окружение". И вообще, люди, которые это вовремя поняли и не смогли с этим работать и мириться вовремя слиняли оттуда, текучка кадров там масштабная!
Ну вот собственно и все об этом "мыльном пузыре" под названием НАКФФ. Если вы спортсмен, тем более профессиональный, вам там делать нечего!!!
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-1a87549a45
28 декабря 2014
Достоинства
Смешной клоунарий!
Недостатки
Если вы Москвич вам тут делать нечего.Если вы не разговариваете на мате не имеете татуировок и не считаете себя имбицилом вас сюда не примут.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-341d131e63
5 ноября 2014
Достоинства
Натырил на 15тыс рублей туалетной бумаги и прочего.
Недостатки
Все пьют, стратрадают дурью, запрещают на работу приходить в кольчуге, сношаются. В туалете грязно, но просторно.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
1.0 Очень плохо
Сотрудник @guest-6527d5ea42
5 ноября 2014
Достоинства
Туалет был просторный
Недостатки
Некомпетентность во всем, начальник жук, зарплату зажимают, а еще кто-то вечно съедал мою еду. Думаю это был начальник. И вечно бегала, ругалась толстая белобрысая тетка со второго этажа, вроде Силянина.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-8d4190cee7
11 октября 2013
Достоинства
Оборудование
Недостатки
Вранье на счет заработной платы. При собеседовании сказали что зарплата 33 тысячи . А я получила 30 тыс. Задерживают зарплату, кто снимает квартиру очень проблематично ждать еще неделю. Много центров , не платят за интенсивность.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-1eaee6bb45
8 октября 2013
Достоинства
Работала с адекватными людьми , которые шли на уступки друг другу и в чем то можно было друг на друга положится.но таких там мало. Для приезжих и гастарбайтеров вариант.
Недостатки
Зарплата не соответствует количеству работы. Работы очень много но зарплата держится на одной точке. За подработку платят граши, не доплачивают и обманывают ,приходится выбивать свою зарплату чтобы выплатили. Зарплату задерживают. Заведующий никакой. За своих работников не стоит и не делает ничего чтобы им было лучше . Такой же старший лаборант. Много прикреплено поликленик но курьеры приезжают очень поздно с огромным количеством работы.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-a8509f9fd6
27 сентября 2012
Достоинства
Хороший коллектив, адекватная зарплата.

Читая отзывы на данном сайте, можно сделать единственно правильный вывод: "ХЕРОВЫМ работникам ХЕРОВО в любой фирме". А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

Кафарская Екатерина - молодец! Хороший специалист и грамотный руководитель.
Недостатки
Есть, но незначительные. На собеседовании, конечно же, всей информации о работе никто никогда не скажет. Все тонкости выясняются намного позже. Никакого обмана в этом нет.

Ну и последнее, не платят тем, кто проработал несколько дней.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-aa9c01d5c1
17 марта 2012
Достоинства
женщины (девушки), от вида которых и близкого общения с ними теряешь последние остатки разума :)
Недостатки
Это место работы, куда вам следует обращатья в самую последнюю очередь; когда вам уже нечего терять и кушать уже абсолютно нечего ( когда вы полны отчаяния)
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
5.0 Отлично
Сотрудник @guest-f3afa3ee5a
24 января 2012
Достоинства
Высокий уровень профессиональных и человеческих качеств сотрудников лаборатории. Достаточный инвестиционный фонд для развития компании.
Недостатки
Беда компании - приобретение на разных этапах становления и развития сотрудников-паразитов и прочего неликвидного кадрового мусора, нескладный лепет которых можно читать на данном сайте. Складывается впечатление, что в лаборатории кроме регистратуры и водителей никто и не работает :)

Коллеги! перспективы открываются инициативным, амбициозным и терпеливым, Вы - таковыми не являлись здесь и не станете в прочих компаниях.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
5.0 Отлично
Сотрудник @guest-10dd99b5ba
18 января 2012
Достоинства
Слушайте, я уже два месяца пытаюсь найти работу, захожу и читаю отзывы, по мнению всех кто отзывался о компаниях в нашей стране нет вообще нормальной компании, я тоже уволилась с прежней работы и я тоже могу сказать что там где я работала-полный ад!!!!! Но это только моё мнение, задайте сами себе вопрос. ЕСЛИ ВЫ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ КОМПАНИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО???!!!!
Недостатки
нет
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-51a65b9df2
3 октября 2011
Достоинства
Кроме девочек Т., Ж., Н., положительного ничего нет.
Недостатки
Пригласили на собеседование, К.Е., начальник регистратуры обманула не сказав, что в фирме за неправильное занесение анализа штрафы. Обещала что проработав 3 дня поставит 2/2, проработала неделю, ни чего подобного, составила график, что я должна еще и в субботу выйти, с 13-22, извините, а отдохнуть?? коллектив в принципе не плохой, но только в одной смене, Дама под Именем Е., как я поняла старшая смены, оказалась очень грубой и невоспитанной, еще в их смене работает С., от которого мат сплошной исходит. Очень удивило как работаю девочки на разборке анализов, вернее отношение К. к ним, вроде бы один отдел, а работали только мы, а эти дамы сидели и читали журналы, а ты должна хоть что-то делать иначе К. сожрет. Где у такого начальника логика? Видать хорошо эти дамы подхалимничают! В организацию берут всех подряд и без мед образования, мед книжек нет, и даже сотрудников своих не проверяют. Не ходите туда работать, делать там нечего. Обман работников, ложь, подстава. Могут подставить и будешь платить анализы клиента из своего кармана. Не платят никому из работников, видать у них это давно практикуется, берут человека, обещают оформить сразу, но не оформляют, дают пару дней поработать и подумать, но если тебе не понравилось и ты захочешь уйти то тебе не заплатят. Пользуются людьми по полной. Не верьте тому что говорят на собеседовании К.Е. обманывает и не договаривает.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-11697c8e60
18 сентября 2011
Достоинства
нет
Недостатки
Самая отрицательная сторона это не умение руководителей общаться с людьми.Щукина Н.А. ко всем обращается на ты,и считает себя начальником,хотя выполняет всего навсего обязанности диспетчера,но гонора выше крыши
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-7e9788188e
21 августа 2011
Достоинства
Есть, но не значительные
Недостатки
Директор Лабанок М.Ю. сама называет себя начальником-самоуправцем, и по этой причине отказывается выплачивать зарплату своим сотрудникам в полном объеме.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-279298cfff
15 августа 2011
Достоинства
Коллектив хороший, работать было бы приятно,если бы было уважение со стороны руководства к своим сотрудникам
Недостатки
Сегодня при выплате зарплаты выяснилось,что некоторым сотрудникам не доплатили по устному распоряжению директора Лабанок М.Ю,таким образом нарушен договор между дирекцией и сотрудниками. Никаких объяснений по этому поводу получить не удалось и вопрос перенесен на 16 июля 2011 года, о чем и будет мною сообщено дополнительно
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-c81b7b7606
5 июля 2011
Достоинства
Ничего положительного не осталось с уходом нормальных людей из регистратуры. Остальные продержались там недолго,
Недостатки
Цветкова, разогнала всех нормальных работников, при которых хоть что то делалось, тем самым полностью развалила работу регистратуры! Такое впечатление, что главный руководитель всей этой шараги зомбирована и не хочет замечать всего происходящего!

Люди работают без мед.образования, даже в самой лаборатории, и удерживаются там, только за счет жополизства!

Стукачество, лесть. "сталкивание лбами" и меркантилизм! Вот главные цели нынешнего руководства! Тех, кто хорошо работает увольняют. Обещают "золотые горы", а люди получают только унижения.

Буквально полгода назад, в регистратуру было приятно заходить, дружный, веселый коллектив, где хотелось работать, куда хотелось идти, а сейчас......

Противно даже приближаться к зданию НАКФФа,
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-dfd640517c
24 января 2011
Достоинства
всё пучком )))

и начальник супер)
Недостатки
везде есть свои минусы))

отдел регистратуры рулит)))

девчонки и мальчишки умнички)))
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-7a14d00b12
20 декабря 2010
Достоинства
Положительных сторон я к сожалению не обнаружила
Недостатки
Я проработала в НАКФФ 7 рабочих дней. Скажу как есть:

1. Текучка в этой организации огромная, они набирают народ для того, что бы заменить уволившихся.

2. За эту неделю меня никто не оформил, ну и разумееться на основании этого не заплатил.

3. Основной причиноймоего скорого увальнения послужило хамское отношение со стороны прямого начальника, Светланы Николаевны,

Она не то что бы не стеснялась ругаться матом при подчинённых она на нём разговаривала, трудно даже представить из какой глубокой деревни её взяли сюда на работу.

4. Есть там и те кто смог продержаться подольше меня, но видимо сошлись характерами или культурой поведения не знаю.

5. Девчата если вдруг вам позвонили и предложили мою должность, в этом заведении то 3-жды подумайте, а стоит ли себе портить нервы?

С п а с и б о з а в н и м а н и е !
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-9929970e68
2 марта 2010
Достоинства
Хорошо, что меня туда не взяли!
Недостатки
Не указаны
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-8188d0af8e
28 января 2010
Достоинства
Не указаны
Недостатки
1) Лобанок М.Ю. - ВРЁТ!

2) З\п задерживают на 2-3 месяца - ФАКТ!!!

3) В случае выплаты з\п - деньги выдают частями

4) Деньги на бензин получить ооооочень проблематично

5) После увольнения деньги получить вообще невозможно (Своих жду уже 4-ый месяц. На вопрос "когда?" - точного ответа не дают).
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-ca722f2949
25 января 2010
Достоинства
Не указаны
Недостатки
Уважаемые бывшие коллеги ! Если Вы так хорошо понимаете раздражение уволившихся коллег , и как Вы про себя пишите , что являетесь ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ агенством , то почему-бы ВАМ , уважаемая Маргарита Юрьевна , не выплатить заработанные мною деньги , которые я жду уже 3 месяца.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-30bd263fe4
17 августа 2009
Достоинства
Нет
Недостатки
Зарплата черная, задержки на 2-3-4 месяца, стукачество, непрофессионализм руководства, непонятен источник инвестиций при полной убыточнисти предприятия в течение 2 лет.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и напишите отзыв

Зарплаты в Национальное агентство клинической фармакологии и фармации

31 583 ₽ -247.86%
Текущая средняя зарплата в компании
Мин
Средняя
Макс
На графике вы можете ознакомиться с динамикой зарплаты в Национальное агентство клинической фармакологии и фармации по месяцам
За последний месяц средняя зарплата в компании Национальное агентство клинической фармакологии и фармации снизилась на -247.86%. Минимальная зарплата составила 30 000 ₽, а максимальная — 120 000 ₽. На графике вы можете увидеть динамику зарплат по месяцам, чтобы понять, как изменялась оплата труда в этой компании.
Месяц Минимальная зарплата Средняя зарплата Максимальная зарплата
Апрель 30 000 ₽ -133.33% 31 583 ₽ -247.86% 120 000 ₽ -25%
Март 70 000 ₽ 109 864 ₽ 150 000 ₽
*Мы собираем и анализируем данные о зарплатах из различных источников, включая открытые данные и информацию, которую пользователи оставляют на платформе. Средняя зарплата рассчитывается на основе данных за определённый период, что позволяет оценить уровень доходов в разных сферах и должностях. Эти данные помогают понять, сколько реально платят в компаниях, какая зарплата на определённых должностях, а также сравнить уровень доходов в разных регионах. Например, можно узнать почасовую оплату, фиксированные оклады и диапазоны зарплат по рынку.
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

  • Национальное агентство клинической фармакологии и фармации