Отзывы сотрудников «Бьюти-стиль» о работе по адресу Москва, улица Римского-Корсакова, 18, Вход, магазин цветы

Отзывы сотрудников «Бьюти-стиль» о работе по адресу Москва, улица Римского-Корсакова, 18, Вход, магазин цветы
Бьюти-стиль
Москва
Оцените и напишите отзыв

Отзывы сотрудников

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (0)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (0)
Пока нет отзывов о компании

«Бьюти-стиль» — организация в категории парикмахерская. Адрес организации: Россия, Москва, улица Римского-Корсакова, 18, Вход, магазин цветы.

Если вы работали в «Бьюти-стиль» по адресу Москва, улица Римского-Корсакова, 18, Вход, магазин цветы, вы можете поделиться опытом о зарплате, графике работы, коллективе, отношении руководства и рабочих условиях. Ваш отзыв поможет другим соискателям лучше оценить работодателя перед трудоустройством.

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

Регистрация владельца