Отзывы сотрудников «СТО» о работе по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 17, корп. 1, стр. 1

Отзывы сотрудников «СТО» о работе по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 17, корп. 1, стр. 1
СТО
Москва
Оцените и напишите отзыв

Отзывы сотрудников

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (0)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (0)
Пока нет отзывов о компании

«СТО» — организация в категории автосервис, автотехцентр. Адрес организации: Россия, Москва, Пятницкое шоссе, 17, корп. 1, стр. 1.

Если вы работали в «СТО» по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 17, корп. 1, стр. 1, вы можете поделиться опытом о зарплате, графике работы, коллективе, отношении руководства и рабочих условиях. Ваш отзыв поможет другим соискателям лучше оценить работодателя перед трудоустройством.

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

Регистрация владельца