Достоинства
До саплбиз работал в подобной сфере, там все были прям токсик, не общался ни с кем. Тут коллеги мне нравятся. все достаточно приятные и начальство без загонов.
До саплбиз работал в подобной сфере, там все были прям токсик, не общался ни с кем. Тут коллеги мне нравятся. все достаточно приятные и начальство без загонов.
Недостатки
нет такого
нет такого