Рабочий день нормированный, выплаты вовремя.
Их много!
Владивосток.
Довелось проработать в Почте России 3 месяца. Надо было куда-то выскочить, перекантоваться. Позвонили с кадров, предложили должность Руководителя направления Отдел сопровождения кассовых операций. Решила попробовать. До этого работала в двух банках.
С первого дня бросилась в глаза "культура общения" как внутри отдела, так и за его пределами (мат, часто трехэтажный). Сказали: привыкнешь… Хамство среди сторожил, они работают почтовиками давно, они с коронами. Остальные – никто.
Непосредственный начальник вечно отсутствует, занимается своими делами в рабочее время. Хочет - идет на работу, хочет - нет. Если пришла, всем ЦУ раздала, пару часов посидела и "ветром сдуло". Мне выговаривала, что я слишком много получаю, аж 63тыс.:) и пора мне на должность Ведущего специалиста. Серьезно? Я в Вашей помойке и Руководителем-то не останусь.
Нищая организация, которая даже мылом и туалетной бумагой не может обеспечить своих сотрудников. Экономия на всем... Успешно внедрена само инкассация, чтобы не оплачивать услуги сторонних организаций – это же днище!
Насколько надо себя не уважать, чтобы там работать за 40-50тыс?