Войти
  • Все компании
  • Работа в Альянс Плюс Смоленск (Смоленск): отзывы сотрудников

Работа в Альянс Плюс Смоленск (Смоленск): отзывы сотрудников

Альянс Плюс Смоленск

Смоленск
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

4.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Альянс Плюс Смоленск получила оценку 4 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит о хорошем опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (1)
Негативные (0)
Нейтральные (0)
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-30d7114b59
6 февраля 2024
Меня вдохновляют наши ежемесячные собрания, где все делятся своими идеями. Руководство поддерживает их и внедряет, ощущается вклад каждого. График отпусков гибкий, можно подстроить под личные планы. Задачи порой сложные, но это держит в тонусе, постоянно учусь новому. Поощрения за особые достижения заметно поднимают моральный дух. Работа не стоит на месте, каждый день приносит что-то новое. Всегда есть возможность проявить себя, на рост компании влияют все.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-68c441ab69
4 ноября 2023
С одной стороны, коллектив действительно хороший, но вот условия оставляют желать лучшего. Зарплата повышается медленно, и это вызывает чувство разочарования. Работая временно, все время ждешь повышения, но оно словно мираж, который ускользает из рук. Льготы и компенсации не впечатляют, и приходится довольствоваться малым. Эмоционально чувствуется недооцененность. Иногда вовсе кажется, что вся работа – бег по кругу. Моральное удовлетворение отсутствует, хотя поначалу был энтузиазм. Надеялся на лучшее, но реальность оказалась иной.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.