Войти
  • Все компании
  • Работа в Цветы Цена Одна (ИП Кочлаева Татьяна Ивановна) (Тамбов): отзывы сотрудников

Работа в Цветы Цена Одна (ИП Кочлаева Татьяна Ивановна) (Тамбов): отзывы сотрудников

Цветы Цена Одна (ИП Кочлаева Татьяна Ивановна)

Тамбов
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

3.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Цветы Цена Одна (ИП Кочлаева Татьяна Ивановна) получила оценку 3 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (1)
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-7a7a9e1faa
21 декабря 2024
Гибкий график, никто не привязывает к строгости. Бюрократия минимальная, все вопросы решаются быстро и без лишних проволочек. Коллектив дружелюбный, всегда поддержит в сложные моменты. Планы на будущее обсуждаются открыто, каждый может предложить свои идеи и быть услышанным. Атмосфера располагает, чувствуешь себя частью чего-то большого и важного.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-302589eb6b
21 апреля 2024
Офис сияет чистотой, а уютные уголки для отдыха кажутся приглашением к творческому мышлению. Тем не менее, при ближайшем рассмотрении, возникает множество вопросов. Открытость здесь напоминает красивую вывеску: все улыбаются, но настоящего диалога и понимания не хватает. Погружение в рабочие процессы оказалось не таким радужным. Часто сталкиваешься с бюрократией и путаницей. Вроде бы всем всё понятно, но как дождь из ясного неба, внезапные изменения в задачах и приоритетах создают полный хаос. И это при том, что в компании декларируется прозрачность и объективность. Самыми креативными моментами пока можно считать бесконечные мозговые штурмы, которые часто заканчиваются ничем, а время уходит впустую. Возможно, что-то изменится, но пока мои ожидания не оправдались.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.