Войти
  • Все компании
  • Работа в Экспедиционное предприятие Черноземья (Орел): отзывы сотрудников, вакансии

Работа в Экспедиционное предприятие Черноземья (Орел): отзывы сотрудников, вакансии

Экспедиционное предприятие Черноземья

Орел
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

3.5
3 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Экспедиционное предприятие Черноземья получила оценку 3.5 из 5 звезд 3 отзывах. Это говорит о хорошем опыте работы для большинства сотрудников.

Вакансии в Экспедиционное предприятие Черноземья (0)

На данный момент вакансии отсутствуют

К сожалению, в Экспедиционное предприятие Черноземья сейчас нет вакансий. Вы можете посмотреть вакансии других компаний используя поиск.
Искать по всем компаниям
Искать по всем компаниям

Отзывы сотрудников (3)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (3)
Позитивные (1)
Негативные (0)
Нейтральные (1)
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-27694c5846
21 января 2025
Работа с клиентами — интересные задачи, постоянное движение, можно развивать навыки общения. Задачи разные, каждый день что-то новое, скучно не бывает. Ответственность высокая, это мотивирует, учишься многому в процессе. Коллеги хорошие, всегда поддержат, помогут разобраться. Безопасность на рабочем месте на высоком уровне, все четко соблюдается. Чувствуешь себя в команде, атмосфера очень дружелюбная, приятно приходить на работу.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-375904ab09
5 июля 2024
Задачи всегда интересные и разнообразные, каждый день узнаешь что-то новое. Руководство понимающее, всегда можно обратиться за советом. Ощущаешь поддержку и доверие, что придаёт уверенности. Рабочий график гибкий, даёт возможность планировать день. Ответственность большая, но за это потом получаешь классный опыт. Коллеги отзывчивые, всегда помогут в трудной ситуации, атмосфера на работе дружелюбная. Понравилось, что не бывает скучно и однообразно.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-75787b9c07
7 апреля 2024
Над задачами приходилось работать до позднего вечера, ведь все всегда срочно. Начальник редко делегировал задачи. В результате большая часть работы ложилась на плечи тех, кто и так перегружен. Одному сотруднику приходилось совмещать сразу несколько ролей, что вносило хаос и неразбериху в процесс. Корпоративная культура демотивировала – инициативы и улучшения почти не поддерживались. Начальство, казалось, больше беспокоилось о показателях, чем о сотрудниках. Проблемы народа или рабочего процесса оставались без внимания. Прямолинейных разговоров не было, все обсуждения проводились за спиной. Общая атмосфера была далеко не дружеской, скорее наоборот. Работа в этой компании оставила только негативные впечатления.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и оставьте отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.