Работа в Кафе Му-Му (Москва): отзывы сотрудников

Кафе Му-Му

Москва
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

2.0
39 отзывов
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Кафе Му-Му получила оценку 2.03 из 5 звезд 39 отзывах. Это говорит о неудовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (39)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (39)
Позитивные (6)
Негативные (29)
Нейтральные (4)
Сотрудник @guest-9356252043
Кафе Му-Му
19 августа 2022
2.0 Плохо
Достоинства
Никаких
Недостатки
Описание вакансии с реальностью её сходится. Ни с графиком работы, ни по зарплате. Потратил зря время на собеседование. В описании и по объяснениям подбора персонала, якобы график у них разный. По факту только сутки - трое. 150 р в час, плюс какие - то там смешные премии в пруду тыщ. При том, что при работе в аэропорту Шереметьево нужен пропуск, который, стоит 3000 , вычитаемые из зарплаты. Впечатление самое ужасное! Не знаю какие у них там внутренние рабочие моменты и как организованы, по условиям для рабов за копейки! В макдаке и то больше часовая ставка, а это аэропорт! Да плюс ко всему, на сайте у них якобы есть вакансия "кассир ", а по факту её нет, там делаешь все, что тоже не соответствует ни описанию на сайте и объяснению подбора персонала.
Поддерживаете отзыв?
0
Сотрудник @guest-b83ff94aae
Кафе Му-Му
8 августа 2022
2.0 Плохо
Достоинства
Оперируют к крупной компании, дочкой которой они являются. В целом оценить достаточно объективно не могу, т.к. не работал. Субьективно стандартная территория какого-то старого предприятия на Нижегородской улице города Москвы, часть которого арендуется под "мощности производства". HR отдел от компании "Maison dellos" (Турандот, Пушкин и пр.) находится в районе Краснопресненской. И то и другое обиталище совершенно не похожи на БЦ класса "А" или даже "В". Тесно, грязно, персонал соответствует по уровню общения и квалификации.
Недостатки
Ткачева Марина Викторовна является генеральным директором этой компании. Уважаемые соискатели, у этой особы стандартная схема: Вы приезжаете, "собеседуете" дальше вам предлагают составить план развития бизнеса (подробный) в течении недели и отослать ей. Дальше естественно вас никто не нанимает. Чем и пользуется Ткачёва- последующей Ярмаркой щедрости от специалистов (кто пришлёт, разумеется) по выдаче производственных планов, бизнесс-моделей, личных идей, скриптов, матриц, построение воронок продаж и пр. интеллектуальной собственности. Уважайте себя, свой интеллект и опыт и не видитесь на псевдо-общения о работе бесплатно делая их работу. Руководитель отдела продаж в этой конторе не нужен.
Поддерживаете отзыв?
0
Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

Регистрация владельца