Войти
  • Все компании
  • Работа в Маркетплейс сервис (ИП Лапочкин Павел Игоревич) (Электросталь): отзывы сотрудников, вакансии

Работа в Маркетплейс сервис (ИП Лапочкин Павел Игоревич) (Электросталь): отзывы сотрудников, вакансии

Маркетплейс сервис (ИП Лапочкин Павел Игоревич)

Электросталь
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

3.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Маркетплейс сервис (ИП Лапочкин Павел Игоревич) получила оценку 3 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Вакансии в Маркетплейс сервис (ИП Лапочкин Павел Игоревич) (0)

На данный момент вакансии отсутствуют

К сожалению, в Маркетплейс сервис (ИП Лапочкин Павел Игоревич) сейчас нет вакансий. Вы можете посмотреть вакансии других компаний используя поиск.
Искать по всем компаниям
Искать по всем компаниям

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (1)
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-1d9469ee71
19 мая 2024
Поощрение открытости в обсуждении ошибок позволяет учиться и развиваться, ошибки рассматривают через призму улучшений, а не обвинений. У клиентов часто непростые запросы, каждый требует особого внимания. Решение конфликтов происходит быстро и конструктивно, каждый учится понимать и слышать друг друга. За счёт честной атмосферы даже сложные ситуации воспринимаются как возможности для роста. Востребованность навыков общения высока, ежедневное общение даёт бесценный опыт.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-da9eabb8c9
3 января 2024
Я ценю свою работу за своевременную и честную заработную плату, удобное расположение работы, возможности карьерного роста с увеличением зарплаты, а также за предложенные дополнительные варианты для повышения дохода.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и оставьте отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.