Войти
  • Все компании
  • Работа в МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска (Южно-Сахалинск): отзывы сотрудников, вакансии

Работа в МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска (Южно-Сахалинск): отзывы сотрудников, вакансии

МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинск
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

3.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска получила оценку 3 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Вакансии в МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска (0)

На данный момент вакансии отсутствуют

К сожалению, в МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска сейчас нет вакансий. Вы можете посмотреть вакансии других компаний используя поиск.
Искать по всем компаниям
Искать по всем компаниям

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (1)
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-df3e069992
26 ноября 2024
Открытость руководства приятно удивила, обсуждают идеи сотрудников с интересом. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь, чувствуешь поддержку на каждом шагу. Начальство доступно для общения, двери кабинетов не закрываются. Важно, что твои идеи не тонут в бюрократии, осознаешь свою значимость. Отзывчивость коллег подкупает, редко встретишь столь слаженную команду. Атмосфера поощряет развитие и постоянное движение вперёд, все на одной волне.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-78458b8892
31 декабря 2023
Сразу скажу, что с политикой возмещения расходов здесь творится что-то несусветное. Сначала думала, привиделось, но нет — чтобы возместить затраты на проезд, нужно написать заявление, заполнить две анкеты, принести чеки и подождать ответа от бухгалтерии с фазой луны на астрономических календарях. Я не удивлюсь, если на следующей планёрке нам предложат заполнять формы кровью дракона. Коллеги оказались приятными, но распределение задач порой попахивает лотереей. Приходишь утром на работу и думаешь, что бы тебе сегодня выпадет: написать отчёт за трёх человек или сделать кофе боссу, который не по секрету перегружен делами. Но ничего, выкраиваются минуты передышки, и мы анекдоты строчим в общий чат — хоть немного улыбнёмся в перерыве между делами. Руководство зациклено на эффективности.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и оставьте отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

  • МКУ Центр Информационного Обеспечения Градостроительной Деятельности Города Южно-Сахалинска