Войти
  • Все компании
  • Работа в Настоящая Пекарня (ИП Гаджиев Ильяс Алиевич) (Мегион): отзывы сотрудников

Работа в Настоящая Пекарня (ИП Гаджиев Ильяс Алиевич) (Мегион): отзывы сотрудников

Настоящая Пекарня (ИП Гаджиев Ильяс Алиевич)

Мегион
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

3.0
3 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Настоящая Пекарня (ИП Гаджиев Ильяс Алиевич) получила оценку 3 из 5 звезд 3 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (3)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (3)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (2)
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-d019d9905a
14 ноября 2024
Конфликты решаются быстро, начальство всегда выслушает, предложит варианты. Безопасность тут на высочайшем уровне, инструкции понятны, регулярные обучения. Заботятся о сотрудниках, предлагают программы для развития и карьерного роста. Чистота идеальная, уборка каждый день, даже в самых укромных местах. Всё это мотивирует оставаться здесь, работоспособность не падает, хочется приходить на работу. Коллектив дружный, поддерживаем друг друга, вместе расслабляемся после сложных дней.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
logo
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-15e266caa4
1 октября 2024
Рабочие места удобные, все продумано для комфорта. Руководство строго соблюдает трудовое законодательство, никаких задержек с выплатами. Атмосфера поддерживает инициативу, идеи сотрудников не игнорируются, а обсуждаются на встречах. Уверенность в завтрашнем дне, каждый может внести свой вклад, это действительно ценят.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-069e6edd23
9 июля 2024
Поначалу привлекли «сказочные» условия труда, а потом оказалось, что сказка оказалась триллером. Обещали «современный офис», но не уточнили, что обогреватель зимой и вентилятор летом станут твоими лучшими друзьями. Система обеспечения безопасности иногда казалась пародией на «Миссия невыполнима» — от некрепких стульев до проведения ремонта, когда все сотрудники в офисе. Периодически меня накрывали сомнения: действительно ли в компании следят за техникой безопасности? Кажется, чей-то палец всё-таки нашел свою судьбу между дверями офисного лифта. Рабочие будни напоминали сериал про нелепости. Кофемашина раз в неделю открывала эспрессо-фонтан прямо на стол, а кондиционер готовил сюжет для новой «Ледникового периода» посреди августа.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.