Войти
  • Все компании
  • Работа в ХАМЕЛЕОН (Вырица): отзывы сотрудников, вакансии

Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

4.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания ХАМЕЛЕОН получила оценку 4 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит о хорошем опыте работы для большинства сотрудников.

Вакансии в ХАМЕЛЕОН (0)

На данный момент вакансии отсутствуют

К сожалению, в ХАМЕЛЕОН сейчас нет вакансий. Вы можете посмотреть вакансии других компаний используя поиск.
Искать по всем компаниям
Искать по всем компаниям

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (1)
Негативные (0)
Нейтральные (0)
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-f079a08669
21 октября 2024
Уровень стресса минимальный, руководство реально прислушивается. Всегда обсуждаем идеи, что создает атмосферу доверия. Карьерный рост вполне реальный, главное — быть инициативным. Ощущение, что мнение каждого важно, поддержка на каждом шагу. Это редкость и круто.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-699ae093bb
18 декабря 2023
Уровень оплаты здесь скорее напоминает бюджет на любимую франшизу пирожков с картошкой, чем на личный самолет. Однако, деньги – не всегда главное, ведь у нас есть кофе-машина и коллеги, которые готовы подкидывать вам самые неожиданные задачи. Процесс работы здесь – постоянный спортивный тренинг мозга. Постоянно переживаю за свои мысли, не отправили ли они резюме в другую компанию! Чувствую себя порой, как героиня экшн-фильма, когда надо одновременно держать десяток отчетов и успевать на все совещания. Рабочая атмосфера напоминает семейные праздники: всегда найдется кто-то, кто громко скажет что-то неуместное. Разговоры на кухне об успехах в корпоративной борьбе могли бы заслужить отдельную премию за юмор и драму. Если хотите смешного и непредсказуемого опыта – вам точно сюда.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и оставьте отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.