Войти
  • Все компании
  • Работа в Россовский Александр Павлович (Стерлитамак): отзывы сотрудников

Работа в Россовский Александр Павлович (Стерлитамак): отзывы сотрудников

Россовский Александр Павлович

Стерлитамак
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

4.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Россовский Александр Павлович получила оценку 4 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит о хорошем опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (1)
Негативные (0)
Нейтральные (0)
logo
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-873181b30c
19 февраля 2025
Карьерные возможности отличные, начальство замечает трудолюбивых. Прозрачность финансов приятная, всё чётко и понятно. Для поднятия морального духа проводят совместные мероприятия, много приятных моментов. До офиса легко добираться, транспорт рядом.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-dcf8042614
19 июня 2024
Прозрачность внутренних коммуникаций оставляет желать лучшего. Иногда решения руководства остаются загадкой. С другой стороны, в коллективе коллеги всегда готовы помочь, что создает атмосферу взаимоподдержки. Рабочий график гибкий, и это радует. Возможность подстраивать рабочее время под личные нужды значительно упрощает жизнь. Однако переработки встречаются чаще, чем хотелось бы, и, к сожалению, не всегда компенсируются должным образом. Развитие профессиональных навыков приветствуется, регулярно проводятся курсы и обучающие семинары. Это помогает оставаться на передовой профессиональной сферы. В то же время нагрузка на одного сотрудника порой чересчур велика. Максимум задач, минимум скуки. Здесь всегда найдется, чем заняться. Но важно научиться балансировать между задачами, иначе можно быстро выгореть. В целом, работа в компании предлагает хорошие перспективы, несмотря на существующие моменты, требующие улучшения.
Читать весь отзыв
Поддерживаете отзыв?

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.