Войти
  • Работа в Сеть фирменных магазинов Samsung (Екатеринбург): отзывы сотрудников

Работа в Сеть фирменных магазинов Samsung (Екатеринбург): отзывы сотрудников

Сеть фирменных магазинов Samsung

Екатеринбург
Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

3.0
2 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Сеть фирменных магазинов Samsung получила оценку 3 из 5 звезд 2 отзывах. Это говорит об удовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (2)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (2)
Позитивные (0)
Негативные (0)
Нейтральные (1)
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-f2dfd2e9ae
30 ноября 2024
Напряженные моменты решаются быстро, никто не оставляет проблемы неразрешенными. Начальство честно говорит о перспективах повышения, все прозрачно. Коллеги всегда подстрахуют, если что-то идет не так. Трудно подстроиться под рабочий ритм, особенно поначалу, зато потом ощущаешь настоящую командную работу. Зарплату выплачивают вовремя, никогда не приходилось напоминать. Приятно работать в месте, где чувствуешь поддержку и понимание каждый день.
Поддерживаете отзыв?
Сотрудник @guest-f9b5956ced
1 марта 2024
За четыре года работы в компании зарплата всегда выплачивалась без задержек, а коллеги оказывались невероятно доброжелательными и всегда готовы помочь в любой непростой ситуации. Вдобавок, возможности для профессионального развития и повышения достаточно высоки.
Поддерживаете отзыв?

Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.