Войти
Сеть магазинов "Кораблик"

Отзыв сотрудника @guest-8b2766ab28 о компании Сеть магазинов "Кораблик" №3524169

3.0
23 февраля 2020
Сотрудник @guest-8b2766ab28
Достоинства
Можно заказ оформить через интернет
Недостатки
Хотел устроиться на работу,но как только узнал что охраны нет( при недосдаче платить будут все сотрудники),персонал сокращают-три четыре сотрудника в смену и все остаются при своей зарплате. А также сокращают зарплаты.Соц.пакет ни о чём.
1
1 комментарий
@guest-bff0b3d582
27 февраля 2020
Добрый день!

Нам очень жаль, что на этапе собеседования у Вас остались негативные впечатления об условиях работы в Компании!
Мы благодарны, что поделились и детально все описали. Для нас очень важно понимать, в каком именно магазине вы проходили интервью,пожалуйста, направьте нам сообщение с этой информацией на электронный адрес people@korablik.ru.

Сохранность ТМЦ для любой компании в сегменте розничной торговли является одной из ключевых задач и наша компания не исключение. Кроме ежемесячного премирования, за сохранность ТМЦ в Кораблике предусмотренны дополнительные мотивационные выплаты для сотрудников. Заработные платы, которые выплачивает компания, соответствуют рыночному уровню по региону, в котором присутсвуют магазины Кораблика. График работы магазина, так же как и функционал сотрудников, прежде всего направлен на эфективное обслуживание покупателей, что в результате дает возможность магазину выполнять поставленные планы продаж, а сотрудникам, в свою очередь, получать премию. Социальный пакет включает в себя помимо оплачиваемого отпуска и больничного листа:
∙ Возможность оформить полис ДМС ∙ Благотворительный фонд поддержки сотрудников «Рука помощи».
∙ Бонусную платиновую карту «Кораблика» с условиями для «своих» и льготы от партнеров.
∙ Обучение по детским товарам и бизнес-процессам магазина, интерактивные курсы по клиентскому сервису, развивающие курсы, возможность обучаться дистанционно и многое другое
∙ Программа кадрового резерва для успешной карьеры.
∙ Социальные и благотворительные проекты, поддержка инициатив сотрудников
Спасибо!
Нам важно, что Вы пишите!
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в Сеть магазинов "Кораблик"
Написать отзыв