Сеть магазинов Магнит

Работа в Сеть магазинов Магнит: отзыв сотрудника @guest-41da00b4e9 от 29 июня 2011

3.0
29 июня 2011
@guest-41da00b4e9
Достоинства
Я юрист из Набережных Челнов. Никогда не работала сама в ЗАО "Тандер", но такие комментарии( что директор не адекватный человек, берет взятки и прочее) меня удивляют.

Ко мне много обращались работники различных предприятий(известных и не очень) с просьбой о помощи. Многим я помогала.

Я не знакома с директором гипермаркета в городе Елабуга, но посоветую ей обязательно подать на Вас в суд за клевету( статья 129 УК РФ). Доказательств в подтверждение своих высказываний у Вас скорее всего нет, поэтому и пишете на сайтах всякую всячину. Анонимки строчите, ведь Вы думаете здесь ни кто не узнает Вашего имени. Ошибаетесь глубоко!! Завтра же предложу свою помощь директору гипермаркета Магнит города Елабуга!

Знаете, работать везде надо (именно работать, а не приходить на работу для отсиживания часов). Всегда есть недовольные работники. Но и директор не доллар, чтобы всем нравиться!
Недостатки
)))) нужно работать))
0
Начать дискуссию
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в Сеть магазинов Магнит
Написать отзыв