ООО Ной-М (Pizza Hut)

ООО Ной-М (Pizza Hut): отзыв сотрудника @guest-b6e4808a40 от 27 октября 2014

3.0
27 октября 2014
@guest-b6e4808a40
Достоинства
Идеальна для студентов, хороший коллектив в основном, весело) Гибкий график составляющийся раз в неделю. Для официантов великолепная практика в плане дисциплины и "клиентомании". Есть страховка и обеды (раз в 4 часа). Зарплата приходит стабильно 9 и 26 числа.

Зарплата:

Повар - начальная 110, после прохождения сертификации 120, став перекрёсником (повар-бармен-официант) и сертифицировавшись - 130, инструктор 140.

Официант - начальная 65, сертификация - 75, перекрёсник - 85, инструктор - 110 вродь.

В теории можно дорасти до менеджера, но говорят, что это работа на любителя. Менеджеров в ресторане всего 4: по инвентарю (30 тыс з/п), по продукту (30 тыс з/п), по людям (40 тыс з/п) и главный менеджер (50 тыс з/п).
Недостатки
Нагрузка. Слишком мало ставят официантов и поваров в смену, уборщиков нет, в конце смены и в течении смены ты моешь всё сам. Если не хватает людей - тебе могут смену в тобою поставленный выходной (за выходные нужно немного "побороться" с менеджером, но потом всё нормально). Иногда менеджеры не особо профессиональны. Премий почти никаких нет, за премиями идите в KFC, там они регулярны
0
Начать дискуссию
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в ООО Ной-М (Pizza Hut)
Написать отзыв