Вест Ойл

Вест Ойл: отзыв сотрудника @guest-dee35aaa38 от 23 августа 2016

2.0
23 августа 2016
@guest-dee35aaa38
Достоинства
коллектив! А именно менеджеры!
Недостатки
о них можно говорить много! Но оставлю основное!
1) Бухгалтерия, а именно ВО, человек конечно не плохой, и как бух.умничка, но вот в продажах полный ноль и при этом пытается всегда научить вас продавать, смешно)))! Не понимая специфику работы продажника, штрафует всех и на всем! без предупреждения! Частые пьянки в рабочее время, и вечная амнезия на выдачу з/п.
2) Продажник- это сотрудник который приносит прибыль компании! И для того что бы он больше приносил, в этой компании решили нагрузить еще и бухгалтерской работой!
3) Постоянное изменение мотивации в меньшую сторону, ну не может же хороший продажник много зарабатывать)))
4) Сплетни!!!! И еще раз сплетни!!! Каждый пытается уличить другого что кто-то с кем-то спит!
5) Отсутствие бюджета и инструментов для продаж, отсутствие обучения,
6)Серая з/п. Белая часть в минимум, ее конечно платят во время, остальное в кассе, и с большими задержками. Причина задержек может быть различна. Что бы ее выяснить нужно неделю ходить за ГБ.
7) Демотивация и система штрафоф.
0
Начать дискуссию
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте работы в Вест Ойл
Написать отзыв