Работал сборщиком дарк стора в Питере. Может там и можно нормальн получать, но только при условии, что на дарке есть нагрузка по заказам, а так же возможность бегать (именно что бегать, а не ходить) 12 часов трусцой.
Если тебе не хватает кардио тренировок и можешь спокойно делать монотонную работу то возможно это твой вариант. Как основной вид деятельности я бы не расматривал, а вот подработка в полне, но тут зависит от того в какой дарк попедншь