Отстой, работа просто ад, и врагу не пожелаешь идти туда работать
0
223
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-c5ac4aa82a
ЛокоТех
/ Волхов
6 февраля 2023
Достоинства
Нет
Недостатки
Низкая зарплата 24т по 6 разряу
0
195
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-51fb38c3a3
ЛокоТех
/ Комсомольск-на-Амуре
29 ноября 2022
Достоинства
Их нет, отстой
Недостатки
Грязь, зарплата не ростёт, копеешная, это не производство, а просто беспредел. Руководителей нет хороших, в основном семейное. Если можно мастером поставить умного человека, то им нужен собутыльника с которым можно посидеть на пикнеке, попить. Мозги не нужны и да же образование жд. У меня есть диплом, но обидно что пришли узбеки без образования повтора торгоши, как они могут ремонтировать тепловозы, это безопасность. Они конечно пашут. Но. Я работаю на крайнем севере. Но с другими городами общаемся, зарплата выровнена. Зарплата одинаковая у нас. Премия копеешная. Спец одежды нет, компьютера скоро сдохнут и нет нового ничего, всё покупается за свои деньги. Программа висит, работать быстро не возможно. Работу в выходной день не платят. Я в ремонте работаю с 1991 года и могу сравнить отношение руководства раньше и сейчас. Нет хозяина предприятия, что бы болел за ремонт своё депо. Однодневки сидят и хаус процветает. Позор. Катимся под откос. Люди не заинтересованы, уходят не задерживаются если есть куда. Вот просто нет слов.
0
665
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-df188d7f3f
ЛокоТех
/ Чита
15 ноября 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Зарплата мизер,премии лишают за каждую провиннось
0
455
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-9c258d0012
ЛокоТех
/ Иркутск
9 ноября 2022
Достоинства
Нет таких
Недостатки
Перечислять можно бесконечно, заставляют писать БС и выходить на работу, зарплата мизерная не как не соизмерима с объемом работы, за каждую мелочь лишают премии, очень плохое отношение руководства к сотрудникам, работа за троих зарплата как у дворника, нет инструмента заставляют покупать за свой счет, нет запчастей но данная работа должна быть сделана а как ты это будешь делать руководство не интересует а вслушается поломки виноват всегда слесарь, постоянные командировки и мизерные суточные которых не хватает не то что на проезд а на еду и постоянно слесаря остаются должны и эти деньги списывают с их заработной платы, притом что семье приходится высылать деньги мужьям которые в командировке, не хватка квалифицированых работников на работу берут по объявлению в газетах порой даже без образования а ты должен выполнять план с помощью этих работников которым даже полы помыть доверить нельзя, работа в депо города Зима ужасна, огромная текучка кадров поскольку все специалисты давно уволились или ушли на пенсию
0
239
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-d5651b7754
ЛокоТех
/ Иркутск
21 сентября 2022
Достоинства
Пробел
Недостатки
Можно перечислять бесконечно. Заставляют брать бс при этом работая. Зарплата на уровне дворника. Запчастей нет но ты сделай и отвечай за это. Зато себе не забывают выписывать премии на уровне гаспрома. Премии если и есть то слëзы. Профком номинальный. Никому не советую лезть в это болото только время потеряете.
0
371
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
5.0
Отлично
Сотрудник @guest-60a4e013d7
ЛокоТех
/ Краснодар
29 августа 2022
Достоинства
Белая зарплата. Хороший коллектив. Профсоюз. С1996 года ни разу не задерживали зарплату.
Недостатки
Нет
0
421
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-21c3c53476
ЛокоТех
/ Хабаровск
25 августа 2022
Достоинства
лишняя графа для этой конторы.
Недостатки
сплошь и рядом. давелось работать там. слава богу убежая от туда вовремя. зарплата-тупо не соответствует объему работы. горбатиться приходиться за троих. 20% бригады просто тупо сидят в рабочих куртках поверх обычной одежды и ждут конца рабочего дня, ни чего не делают, ишрают в карты и нарды. командировки ужасные, 250 рублей суточных. вы не ослышились... 250... размещают в гостинице придорожного типа, не сварить, не приготовить ни чего не возможно. мало того что до служебного автобуса нужно добираться за свой счет. слава богу моя командировка не была долгой. жидкостей и запчастей дифицит. нет жидкости для МОПов? тюююю, не беда, зальем что в кожуха льем. нет щеток для двигателя? о чем речь, ставьте старые. у вас испортились перчатки и нет ветоши? да как же так, мы де вам выдавали на той неделе. я вообще не понимаю как электровозы с бустерами вообще катаются. хорошая зп только у белых воротничков, слесаря там вообще не люди. в офисе сплошное кумовство. вообщем не важно какая у вас случилась беда в жизни, не в коем случае не тратьте время даже на собеседование туда.
0
339
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-56f4b4d51b
ЛокоТех
/ Москва
23 июля 2022
Достоинства
Их нет, пора правительству обратить внимание на работу этой компашки, людей обманывают, заставляют писать заявления без содержания, запчастей нет, зато премии у руководства и зарплаты, как бюджет годовой одного депо, устроили беспредел
Недостатки
Работа там
0
459
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-c558c7aa32
ЛокоТех
/ Воронеж
7 июля 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Полно. Бестолковое руководство, низкие зарплаты, отсутствие инструментов и материалов, хамское ототношение,старое оборудование и помещения(ремонт давно не проводился) никаких условий труда, детектора меняются через каждые полгода, а толку не было и нет.
0
474
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
3.0
Удовлетворительно
Сотрудник @guest-12a86d05cb
ЛокоТех
/ Белогорск
11 июня 2022
Достоинства
Не плохое депо, есть хорошие руководители, а вот сам Поддавашкин Олег просто ***
Недостатки
Нет инструментов если покупается все растаскивают,работников не хватает начальство хамло в лицо улыбаться отошёл обосрали. Есть такой мастер электромошинного цеха Стадников Дима это ещё та личность пидр гнойный он с начальником на одной ноге даже в туалет в месте ходят, отправляют в командировку без согласия увольняют. Каждый прикрывает другого много подснежников, слесарь не хватает, запчастей нет снимаем с одного электровоза ставим на другой, потом полуразобранный отправляем на завод не рекомендую!!!
0
335
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
3.0
Удовлетворительно
Сотрудник @guest-7173c4b60e
ЛокоТех
/ Батайск
9 июня 2022
Достоинства
Нет
Недостатки
Хотел приехать на собеседование. Когда приехал(ехал по навигатору, город не знаю), на проходной встретил не доброжелательных каких-то охранников. Которые вместе того чтобы объяснить что делать и как накинулись с притензиями чтобы я убирал машину а то они вызовут эвокуатор. Вообщем неуровновешанные прим розозлили. В конечном итоге на собеседование не пустили. Видно опытные работники им не нужны. Осталось много негатива на душе.
0
158
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
5.0
Отлично
Сотрудник @guest-ba3f9d34e8
ЛокоТех
/ Краснодар
28 апреля 2022
Достоинства
полный соц.пакет,белая зп,коллективный договор,адекватное руководство,хороший коллектив,индексация 2 р в год,профком на предприятии
Достоинства
Мне все нравилось, сейчас в декрете. Жду, чтобы побыстрей выйти на работу
Недостатки
Их просто нет
0
397
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
5.0
Отлично
Сотрудник @guest-f2a154b8ea
ЛокоТех
/ Краснодар
26 апреля 2022
Достоинства
Белая зп,ни разу не было задержек,хороший коллектив,коллективный договор,оплачивают жд проезд,есть профсоюз в депо,обучение за счёт работодателя
Недостатки
Нет нормальной столовой на территории.
0
304
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
5.0
Отлично
Сотрудник @guest-0587b9caab
ЛокоТех
/ Краснодар
25 апреля 2022
Достоинства
Стабильная белая з/п без задержек, соц. гарантии, карьерный рост для перспективных сотрудников, адекватное и понимающее руководство. Дружный коллектив, сплочённый профсоюзом
Недостатки
Нет служебной парковки для машин работников
0
698
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-c5c9d93b25
ЛокоТех
/ Абакан
14 апреля 2022
Достоинства
Их нет
Недостатки
Очень маленькая зарплата
0
313
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
5.0
Отлично
Сотрудник @guest-6e4e51404d
ЛокоТех
/ Краснодар
12 апреля 2022
Достоинства
Белая зп,полный соц.пакет,обучениеза счёт работодателя ,отличный коллектив,работаю с 2015г ни разу не было задержек зп.
Недостатки
-
0
138
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
5.0
Отлично
Сотрудник @guest-815258e0f7
ЛокоТех
/ Краснодар
12 апреля 2022
Достоинства
Стабильность. Белая заработная плата. За 4 года работы ни одной задержки, даже в период пандемии. Карьерный рост, соц пакет, компенсация проезда по личным надобностям и электротранспортом до места работы, обучение за счет работодателя. Мотивационные выплаты за 3, 5, 10 и далее лет работы. в сервисном локомотивном депо Краснодар понимающее руководство.
Сотрудник @guest-bc9ad8b002
ЛокоТех
/ Комсомольск-на-Амуре
6 апреля 2022
Достоинства
Начальство козлы
Недостатки
Начальство козлы
0
625
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-c881e693ab
ЛокоТех
/ Комсомольск-на-Амуре
6 апреля 2022
Достоинства
Никаких
Недостатки
Устроился год назад в организацию ЛокоТех, инструментального шкафчика нет, в раздевалке тоже дефицит. Инструменты не выдали, как работнику, который устроился только что. Покупать пришлось самому! Робы вечно нету, пришлось 3м выбивать с них обувь. Однако по зарплате и премии не было не достатков и это только до определенного времени. Сейчас экономят на слесарей, как хотят. Вопрос один, вы проживете на 35т.р при таких условиях жизни в месяц? Когда у вас дети, ипотека и кредит, уроды одним словом. Это только начало минусов. Далее, вызывают на подработки само же недоруководство обещая, что заплатят. Люди выходят и тут же потом догоняют ходят месяцами свои же деньги! Вам не стыдно вообще хоть капельку себя так вести по свински? О себе вы никогда не забудете. Начальство полное хамло не образованное, кроме матов ничего не знают. Требуют большее, дают меньшее! Возьмем во внимание Черкова, господи, полный аморальный урод, просто человеком смешно назвать. Хам, грубиян, лгун, за свои обещанные слова никогда не несет ответственности, НИКОГДА. Кто работает там, ребят, не верьте ему не единому обещанию. Сдал на разряд, сдал на подпись ему, так он забрал и 3 месяца мне пудрил мозг. Вопрос: зачем забирать, если ты этим все равно не займешься. Фу просто быть таким! Насчет инструментального склада, вообще молчу. Никогда толком ничего не завозят из оборудования и требуют качественный ремонт локомотива. О чем тут говорить, слесаря ходят снимают с другого и ставят в другой. Вот и думайте какой у вас ремонт тепловоза. Обращаюсь ко всем, кто хочет устроиться сюда, не рекомендую. Оставите здесь свои нервы, здоровье. Вам оно надо? Думаю нет. Обращаюсь именно к организации ЛокоТех, подумайте головой, кого вы ставите в руководство и какой у вас происходит полнейший бардак. С таким отношением ко всему и ко всем работникам ваше производство будет нести только одни ущербы, будьте людьми, счастье всем, да удачи..
0
197
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
2.0
Плохо
Сотрудник @guest-5c37b781e4
ЛокоТех
/ Иркутск
3 апреля 2022
Достоинства
Самое главное достоинство, это хороший коллектив.
Недостатки
Выдали робу, которой хватило, всего лишь ни пол года, после этого она начала рваться. К сожалению проблема такая не только у меня, но и у всего состава работников данной компании, из чего следует вывод, что даже на робе, явно пытаются с экономить. Постоянная нехватка средств индивидуальной защиты, в частности перчаток, из-за чего приходится закупать самому. Начальство тут вообще отдельная тема для разговоров. При разговоре об увольнении, и о том что собираюсь устроиться помощником машиниста. Сразу же начались угрозы со стороны начальства, якобы мы поговорим с кем надо, и никто тебя туда не возьмёт. Конечно же намного в более грубой форме. Приезжал заместитель начальника по кадрам, 23 февраля с праздником поздравить, по натянутым причинам, таким как, переоделся раньше за 20 минут до конца смены. Лишили премии всю рабочую смену. Заставляют писать заявления, на неполный рабочий день, тем, кто получает деньги за сделанную работу. Из-за этого поздний выход на пенсию. Долго поднимают разряд. Спустя год, зарплата составляет, максимум 35 тысяч рублей, что является, довольно таки маленьким показателем. Отказываются подписывать заявление об увольнении, аргумент руля это тем, что нету работников на замену. Оно и понятно что никто особо не хочет пахать за копейки и такое отношение к своим сотрудникам.
0
394
Отзыв проверен
Искусственный интеллект
Модератор
3.0
Удовлетворительно
Сотрудник @guest-0c5684aa76
ЛокоТех
/ Иркутск
13 февраля 2022
Достоинства
Коллектив! Но это не заслуга предприятия
Недостатки
Нет достойных руководителей!!! Работают одни уроды
Пользователь оценил компанию по нескольким параметрам. Нажмите на интересующий параметр, чтобы
посмотреть оценку и комментарий к ней.
Основная информация о компании
Категория
Не выбрано
Руководитель
Власенко Андрей Витальевич
Адрес
109004, город Москва, ул. Земляной Вал, д. 59 стр. 2, помещ. 805
Описание компании
Группа компаний «ЛокоТех» — крупнейший в России холдинг, предоставляющий услуги по обслуживанию, ремонту и модернизации тягового подвижного состава. Компания управляет 88 сервисными локомотивными депо, расположенными по всей стране — от Владивостока до Калининграда, и обеспечивает обслуживание около 15 000 локомотивов ежегодно. В штате «ЛокоТех» работает более 35 000 сотрудников, что делает её одним из крупнейших работодателей в сфере железнодорожного машиностроения. Компания активно внедряет цифровые технологии, такие как проекты «Умный локомотив» и «Цифровое депо», направленные на повышение эффективности и безопасности эксплуатации подвижного состава.
...Показать все
Сотрудников
от 251
Дата регистрации
26 января 2012
ОГРН
ОГРН подтверждает, что компания официально зарегистрирована. По нему
можно узнать, как давно она работает, развивалась ли со временем и насколько она устойчива.
Это полезно, если вы хотите работать в надежной компании.
1127746035890
ИНН
ИНН помогает узнать важные детали о компании. По нему в интернете
можно найти данные о ее финансовой стабильности, числе сотрудников и руководстве. Это
поможет вам понять, надежен ли работодатель и можно ли рассчитывать на стабильную зарплату и
развитие.
7715900556
Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?
Зарегистрируйтесь и вы
сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и
вопросы.