Я сначала сомневалась, брать ли сменный график, но со временем поняла - мне даже удобнее так. Работаю уборщицей, площадь хоть и большая, но посильная. Убираю, проверяю, расписываюсь за уборку. С документами помогли вначале, потом привыкла. Относятся хорошо, очень добрый коллектив попался, не с вверх поднятыми носами ходят - а то раньше я такое встречала. Форму дали, тряпки, инвентарь тоже. Сама не покупаю и не ношу, это плюс.