Отзывы сотрудников «AGM Group» в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников «AGM Group» в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
Оцените и напишите отзыв
5
4
3
2
1

Отзывы сотрудников (3)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (3)
Позитивные (1)
Негативные (1)
Нейтральные (1)
4.0 Хорошо
Сотрудник @guest-50c2dbae33
AGM Group / Санкт-Петербург
11 декабря 2020
0
522
2.0 Плохо
Сотрудник @guest-93eca05cd9
AGM Group / Санкт-Петербург
21 марта 2019
0
661
3.0 Удовлетворительно
Сотрудник @guest-f46bb028d9
AGM Group / Санкт-Петербург
29 августа 2016
0
325
Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

  • Главная
  • Отзывы сотрудников «AGM Group» в Санкт-Петербурге