• Главная
  • Работа в Петрол Плюс Регион: отзывы сотрудников

Работа в Петрол Плюс Регион: отзывы сотрудников

Петрол Плюс Регион

Оцените и напишите отзыв

Рейтинг компании

2.5
104 отзыва
5
4
3
2
1
Оценка Elsolo

Компания Петрол Плюс Регион получила оценку 2.47 из 5 звезд 104 отзывах. Это говорит о неудовлетворительном опыте работы для большинства сотрудников.

Отзывы сотрудников (104)

Сортировать отзывы:
Сначала новые
Все (104)
Позитивные (17)
Негативные (54)
Нейтральные (33)
Сотрудник @guest-b19d3165b6
Петрол Плюс Регион
3 февраля 2022
3.0 Удовлетворительно
Достоинства
Хороший офис, удобный график. Соц пакет, есть ДМС, карта питания, запрлату платят вовремя. оплата больничного.
Недостатки
Зарплата низкая, премий нет, при этом работать надо за троих. И даже когда выполняешь свою работу сверх нормы, остаешься после работы и на выходных, это не ценится. Не то что премию не дадут, так даже спасибо не скажут. Атмосфера в коллективе как в стервятнике. Вместо того, чтобы обоюдно решить какую-то проблему, все руководители отделов ,наоборот, собирают претензии и жалобы и этим друг на друга пытаются влиять. Ребята, так не работают в современном мире! Есть проблема- нужно решить, а не собирать кляузы, и потом гордиться, кто больше собрал на другие отделы. Отдельный жирный минус - это Варвара Утенкова. Руководитель, который утверждается за счет обычных рядовых сотрудников. Если ее день не начался с увольнения сотрудника, значит, день не удался. При этом нагло врет в глаза и улыбается. Пришел ты утром на работу, а в обед ты уже уволен. За что? Да просто так! В общем, друзья, не рекомендую данную компанию.
Поддерживаете отзыв?
0
Сотрудник @guest-be7c39a4af
Петрол Плюс Регион
17 июля 2019
3.0 Удовлетворительно
Достоинства
Нормальные рабочие условия, нормальный офис. Но когда есть такой руководитель как Анна Шичкина, то все достоинства превращаются в недостаток!
Недостатки
В Брянском офисе компании есть руководительница-тиран Анна Шичкина! К компании только одна претензия - почему никто не проверяет работу руководителей своих отделов? Шичкина отвратительно общается со своими подчиненными: хамит, грубит, всячески пытаясь показать что "вы здесь никто". При этом Шичкина вообще не шарит в работе своих сотрудников. Когда ее просишь о помощи она отвечает "научись задавать правильно вопрос!" чтобы уйти от ответа, так как она не знает этого ответа! Беда в том, что никто на нее не жалуется, потому что боятся потерять работу, так как она сливает сотрудников постоянно. Никогда не хвалит своих сотрудников и не выдает грамоты за успехи. Ранее на Шичкину уже поступали жалобы, но она умело "подлизывает" руководству Москвы и ее никто не трогает, хотя руководитель из нее никакущий. Конфликты у нее не только с подчиненными, но и с другими отделами (с менеджерами и т.д.). Если есть сомнения о том, что Шичкина ужасный руководитель, то проведите анонимный опрос сотрудников ППР в городе Брянск. Её ненавидит почти весь офис - это 100%!
Поддерживаете отзыв?
1
Сотрудник @guest-b86e9980f3
Петрол Плюс Регион
5 февраля 2019
2.0 Плохо
Достоинства
Спасибо всем бывшим сотрудникам, которые оставили свой отзыв об этой компании. Сейчас она ведёт набор в свои ряды в Ростове на Дону. Прочитав здесь все отзывы, как бывших сотрудников, так и работающих по сей день, мне ясно вырисовываются картины развода клиентов, рабочих будней в этой конторе и обмана своих же сотрудников по оплате труда. Ещё раз огромное спасибо всем за отзывы, теперь я знаю точно:Я ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!
Недостатки
Спасибо всем бывшим сотрудникам, которые оставили свой отзыв об этой компании. Сейчас она ведёт набор в свои ряды в Ростове на Дону. Прочитав здесь все отзывы, как бывших сотрудников, так и работающих по сей день, мне ясно вырисовываются картины развода клиентов, рабочих будней в этой конторе и обмана своих же сотрудников по оплате труда. Ещё раз огромное спасибо всем за отзывы, теперь я знаю точно:Я ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!
Поддерживаете отзыв?
0
Сотрудник @guest-5776f0920c
Петрол Плюс Регион
24 ноября 2014
5.0 Отлично
Достоинства
Здравствуйте,дорогие коллеги!

Прочитав случайно ,мягко говоря, нелестных отзывов, я не могу остаться равнодушной.

В компании я проработала более года и считаю, что лодырям, которые не хотят работать, конечно, работать и учиться ориентироваться в принципах построения продаж необходимо в других компаниях.

Петрол достаточно претенциозен к результатам работы и ставит высокие, но достижимые планки задач, зависящие от мастерства менеджера по продажам, иными словами профпригодности.



только некоторые правила продаж и отладив навыки переговоров, я получила колоссальный опыт, которым не могут похвастаться те, кто не удостоился чести поработать в компании и научиться всему тому, что позволяет быть хорошим менеджером.

Коллектив компании отличный и возможностей для развития масса! В компании дружа с каждым, кто хочет дружить!

Поэтому, если вы открытый, позитивный, настроенный на общение и прогрессивное развитие человек, то Вам в Компанию!

Я люблю Петрол Плюс Регион, обязана ему всем.

С данным опытом работы двери всех крупных компаний открыты для Вас!


Недостатки
Зачастую, компания обучает и тратит время на работников с низким уровнем образования, сталкиваясь с высоким уровнем юношеского максимализма, свойственного подросткам.






Поддерживаете отзыв?
2
Оцените и напишите отзыв
Вы владелец этой компании?

Зарегистрируйтесь и вы сможете изменять информацию о компании, отвечать на отзывы и вопросы.

Регистрация владельца