В целом фирма неплохая работать можно только Как говорится в пословице люди на Kerama Marazzi ручной труд ценится как минимальная заработная плата окладовщики старшие кладовщики мастера производства у них максимальная зарплата К тому же все высшие чины- это либо родственники либо знакомые либо знакомые знакомых короче семейный подряд вся техника старая подбор кадров никакой Короче как говорится корпоратив ная этика но с плохой точки зрения половина людей туда приходит просто От безысходности но и либо ему кто-то обещал что тебе поставят на неплохую должность посидишь здесь немножко человека уберут и ты станешь на неплохую должность А те люди которые действительно понимают и что-то умеют уходят