Работаю на раздаче и иногда помогаю на кухне. Темп быстрый, но всё по стандартам, грязи и бардака нет. Начальство разное, но в основном спокойные. Смены иногда ставят не как просишь, но можно поменяться. Платят вовремя, кормят своим меню, голодным не ходишь.