Большая ответственность за маленькую зарплату оплата ниже рынка плюс унизительная специфика работы, можешь приехать к клиенту 3 раза но заплатят за один, Ламода говорит о важности своих торговых представителях но только говорит.Текучка периодическая , хотя ранее был сформирован коллектив который впоследствии разбежался. После нового года взяли и еще уменьшили зарплату на 5 % , забота! После смены вы должны вернуться на склад и сдать возвраты и деньги для этого нужно отстоять в очереди бывает 3-4 часа но не всегда обычно 1-2 часа . Из положительного супервайзер Денис и Миша, не пойму почему они там работают . Клиенты относятся к компании без уважения в основной своей массе, не рекомендую работу торговым представителем в Ламода.