Компания выбрала непопулярную тактику, опубликовывая несуществующие вакансии, приглашая на собеседования. Видимо, собирают просто данные с людей, либо "укрепляют имидж компании". Прошлый век. Врут, что вакансию заняли, но упорно при этом размещают объявления. Некрасиво, не достойно в современном мире. И пирогов их расхотелось) детский сад. Кадрам привет. Не рекомендую, налаживайте корпоративную культуру и учите менеджмент.