Я менеджер в этом клубе. Мне повезло, удалось попасть в тот, что всех ближе к дому, там была свободная вакансия. Работать мне нравится, у нас очень дружный и поддерживающий коллектив. Все на спорте, энергичные. По деньгам получается хорошо, я не жалуюсь. Есть тренинги и обучение от компании, есть хорошие возможности роста.